На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Развивающиеся страны могут бесплатно получить российские удобрения

Порядка трехсот тысяч тонн российских удобрений, которые из-за санкций застряли в европейских портах, следует направить развивающимся странам на безвозмездной основе. О таком предложении президента РФ Владимира Путина информирует «РИА Новости».

Российский лидер выступил с названной инициативой в рамках сессионного заседания глав государств – членов ШОС. Генсек ООН Антониу Гутерриш уже получил соответствующее оповещение по этому поводу, следует из сообщения источника. Между тем, нынешнюю Европу сравнили с Древним Римом эпохи его окончательного упадка.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх