На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Врач рассказала, как правильно употреблять зеленые яблоки

Кислые зеленые яблоки следует есть с некоторой осторожностью даже здоровым людям, предупреждает «РИА Новости» со ссылкой на экспертное мнение врача эндокринолога и диетолога.

Дело в том, что такие плоды могут быть довольны вредны для зубной эмали, поэтому после их употребления необходимо прополоскать ротовую полость водой. При этом кислые яблоки раздражают слизистую желудка, так что дневная их доза не должна превышать двух штук.

Что касается людей, у которых диагностированы гастрит или язвенная болезнь, то им вообще лучше выбирать сладкие сорта яблок. При этом даже их лучше протирать или запекать.

фото: сайт fermoved.ru

Картина дня

наверх