На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Названы наиболее смертельно опасные для женщин имена

Совершенно трагическая судьба может ждать женщину еще с момента ее младенчества, следует из творческого прорыва 5-tv.ru со ссылкой на экспертное мнение некого хироманта и специалиста по выявлению порчи и фригидности на расстоянии.

Дело в том, что при наречении определенным именем над женским индивидуумом якобы может нависнуть смертельная опасность, уверяет источник, не приводя тому никаких доказательств. Если кому интересно, то напрячься стоит Светланам, Лолитам и Ингам, в зоне риска также Полины и Варвары, вещают прорицатели. Ранее были названы женщины с самыми «трудоспособными» именами.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх