На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Мясников рассказал о методе борьбы с похмельем

Врач и телеведущий Александр Мясников сообщил, что похмельного синдрома на утро можно избежать только при умеренном употреблении алкоголя накануне.

По его словам, на просторах интернета имеется множество рекомендаций по борьбе с похмельем, однако лучший из всех способов описан строчками из романа Михаила Булгакова "Мастер и маргарита": "Дорогой Степан Богданович, никакой пирамидон вам не поможет. Единственно, что вернет вас к жизни, это две стопки водки с острой и горячей закуской".

При этом Мясников отметил, что единственный и эффективный способ, который позволит проснуться утром без похмелья — прекратить пить алкоголь до 9 вечера. По словам доктора, это даст время организму протрезветь к утру.

Мясников отметил, что не стоит пить после 21:00, как бы хорошо ни было, а также следует отказаться от рюмки "на посошок", если нет желания чувствовать себя плохо поутру.

В завершении врач подчеркнул, что другие методы борьбы с похмельным синдромом так или иначе наносят удар по организму.

Ранне доктор химических наук Дмитрий Мустафин рассказал, как можно отличить суррогатный алкоголь от хорошего

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх