На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Филимонов включил себя в топ-3 лучших российских вратарей

По версии бывшего стража ворот московского «Спартака» и киевского «Динамо» Александра Филимонова, он занимает одно из почетных мест в тройке лучших голкиперов в истории отечественного футбола. 

Своим мнением 48-летний экс-вратарь поделился на YouTube-канале «Ответь по-братски». Кроме себя любимого Филимонов включил в топ-3 своего спортивного амплуа Игоря Акинфеева и Сергея Овчинникова. По поводу лучших вратарей в настоящее время уроженец Йошкар-Олы остановился на итальянце Джанлуиджи Доннарумме, французе Уго Льорисе и немце Мануэле Нойере. Ранее в бывшем клубе Филимонова объявили о новом векторе развития.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх