На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Сатановский посетовал на короткую память нынешних израильских политиков

Вторая мировая война все дальше погружается в историю, в том числе и для нового поколения политиков Израиля, пояснил vz.ru известный политолог Евгений Сатановский, комментируя намерения властей еврейского государства дать старт поставкам вооружений киевскому режиму.

По словам Сатановского, одно дело – иметь дело с человеком, у которого кто-то из членов семьи мог погибнуть от рук бандеровцев на территории нынешней Украины. И совсем другое – общаться с человеком, который ориентируется только на свои сиюминутные политические спекуляции. Напомним, что под Херсоном нашли доказательства современных зверств украинских нацистов.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх