На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

В Орегоне мобилизируют военных из-за увеличения темпов распространения COVID-19

В США губернатор штата Орегон Кейт Браун принял решение о мобилизации 500 солдат Нацгвардии в связи с нехваткой персонала в системе здравоохранения, вызванной высокими темпами распространения штамма коронавируса "дельта".

К такому решению Браун пришла после общения с медиками, которые отметили острую нехватку кадров в больницах. Губернатор Орегона решила задействовать военных для помощи работникам больниц по всему штату, которые переполненны пациентами с "дельта" штаммом.

С начала июля в Орегоне фиксируется резкое повышение случаев заражения коронавирусом. Так, за сутки в штате коронавирусом заражаются около 2300 человек, тогда как ранее этот показатель составлял 120 человек. На данный момент в больницах Орегона находятся 733 больных коронавирусом, из числа которых 185 находятся в реанимационном отделении.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх