На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В Польше назвали проект «независимая Украина» непривлекательным

Демографическая ситуация на Украине наглядно свидетельствует о том, что страна оказалась в настоящей ловушке, из которой массово сбегает все трудоспособное население, констатирует очевидный факт польский ресурс Tygodnik Powszechny.

Как отмечает источник, численность населения независимой Украины, которая является непривлекательным государством, постоянно снижается вот уже три десятка лет. В последние же годы, сопровождающиеся открытым гражданским конфликтом на востоке страны и массовым обрушением экономики, этот процесс достиг просто катастрофических масштабов. Кроме того, Украина может потерять шесть областей при отказе от Минских соглашений.

фото: Tygodnik Powszechny

Картина дня

наверх