На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Вывоз красной икры с Камчатки планируют ограничить

С 1 августа может заработать новый закон о правилах вывоза камчатской красной икры с полуострова в багаже и в ручной клади пассажиров воздушных судов. Соответствующий документ опубликован на сайте проектов нормативных правовых актов.

Согласно пояснительной записке, вывоз деликатеса (непромышленного изготовления) названным способом планируется ограничить десятью килограммами на одного человека. Срок действия закона пока намерены ограничить тремя годами. Как отмечается, ежегодно авиапассажиры вывозят с Камчатки в багаже более 500 тонн икры. Ранее россиянам напомнили о способах не «заедать» стресс.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх