На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В Венесуэле готовятся запустить станцию системы ГЛОНАСС

Уже в следующем году в латиноамериканской стране начнет функционировать станция российской спутниковой системы навигация. Об этом информирует ГК «Роскосмос» в официальном telegram.

На прошлое неделе был подписан соответствующий контракт с Боливарианским агентством по космической деятельности, следует из сообщения отечественной госкорпорации. Реализация проекта позволит улучшить координатно-временные и точностные характеристики ГЛОНАСС как в Западном полушарии, так и на всей планете. Ранее сообщалось, что международная система единиц претерпела заметные изменения.

фото: ГК «Роскосмос»

Картина дня

наверх