На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Турецкий журналист надеется на вхождение России в состав НАТО

Журналист турецкого издания "Sabah" Мехмет Барлас в своей статье выразил мнение, что ситуация в мире требует обновления НАТО, а для этого в состав альянса прежде всего должна войти Россия.

Барлас назвал такой сценарий "утопией" и его мечтами, при этом отметив, что Россия активно ведет борьбу с терроризмом по сравнению со всеми странами Североатлантического альянса.

Журналист считает, что НАТО разрушают внутренние разногласия, а не влияние стран вне блока. Кроме того, он отметил, что Турция, которая является членом НАТО, сейчас налаживает диалог и доверительные отношения с Россией.

Барлас выразил надежду, что когда-нибудь Россия войдет в состав Североатлантического альянса.

Ранее издание "Взгляд" со ссылкой на экспертное мнение сообщило, что гипотетическая интеграция Украины в Евросоюз скептически воспринимается самыми экономически сильными и развитыми государствами Старого Света.

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх