На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Журнал Billboard предложил свою версию самой популярной песни всех времен

Популярный американский музыкальный журнал Billboard с помощью своих экспертов выбрал самую популярную песню всех времен. Таковой определена песня «Blinding Lights» канадского исполнителя The Weeknd.

Композиция-чемпион сместила с первого места чарта еженедельника «100 лучших песен всех времен» произведение «The Twist» американского певца Чабби Чекера.

Таким образом, «Blinding Lights», дебютировавшая в 2019 году, обошла по популярности почти 30 тысяч песен, которые появлялись в чартах издания за всю его 63-летнюю историю.

Композиция «Blinding Lights» была лидером чарта журнала Billboard в течение четырех недель в апреле и мае 2020 года, затем 43 недели находилась в пятерке лучших композиций, 57 недель – в ТОП-10 лучших композиций и 86 недель – в 40 лучших. За это музыкальное издание и объявило эту песню «величайшей песней всех времен».

«Не могу сказать, что это меня поразило. Я стараюсь не зацикливаться на этом слишком много», – так прокомментировал достижение The Weeknd (этим псевдонимом называет себя 31-летний певец эфиопского происхождения Эйбел Макконен Тесфайе).

фото: strana.news

Картина дня

наверх