На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Американская конгрессвумен сравнила полицию с "гаспачо", перепутав испанское блюдо с "гестапо"

Во время интервью телеканалу One America News член конгресса США от Республиканской партии Марджори Грин упоминая протесты и захват Капитолия, произошедшие 6 января 2021 года, назвала полицию "гаспачо", имея в виду "гестапо".

В начале интервью Грин обозвала тюрьму в Вашингтоне Гулагом округа Колумбия, после чего заявила о слежке за ней и членами республиканской партии, которую якобы организовала Нэнси Пелоси, являющаяся спикером палаты представителей в конгрессе.

Высказываясь о действиях Пелоси конгрессвумен Грин сравнила полицию с "гаспачо", перепутав полицию нацистской Германии с популярным блюдом испанской кухни.

Пользователи Twitter иронично отметили, что интервью необходимо давать после приема пищи, дабы мысли о еде не мешали работе мозга.

Российский журналист и телеведущий Владимир Соловьев высмеял высказывание Грин, у которой округ Колумбия превратился в Гулаг. По его словам, помимо превращения округа в тюрьму Грин рассказала, как гаспачо шпионит за конгрессменами и всеми американцами. 

фото: сайт lenta.ru

 

Картина дня

наверх