На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Украинцам посоветовали вязать свитера, заклеивать окна и подумать об отказе от газового отопления к зиме

Украинское информагентство УНИАН на фоне банкротства "Нафтогаза" посоветовало гражданам Украины вязать свитера и теплые носки, а также заклеивать окна к зиме.

Кроме того в статье призвали владельцев частных домов задуматься о переходе с газового отопления на твердотопливное. УНИАН пишет, что Украина может столкнуться с проблемами в закупке газа, поскольку со стороны США и Европы нет гарантий содействия в решении данного вопроса.

Отмечается, что на данный момент газохранилища Украины содержат 11 миллиардов кубических метров голубого топлива. Украинские власти планируют приобрести дополнительно около 5 миллиардов кубометров газа, однако для этого необходимо найти 8 миллиардов долларов.

Кроме того власти муниципалитетов посоветовали украинцам поразмыслить об отказе от централизованного отопления в целях экономии.

Ранее агентство Reuters сообщило, что Франция может поделиться с Германией газом, однако объем поставок не будет превышать 2% от общей потребности немецкой стороны в зимний период.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх