На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

В ЛНР заявили об изменившейся позиции Украины после разговора Путина и Байдена

Представитель Луганской народной республики в политической подгруппе контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины Родион Мирошник заявил об изменившейся позиции Киева, который согласился на обсуждение предложения республик Донбасса о принятии совместного заявления об укреплении режима перемирия.

По его словам, это произошло после прошедших телефонных переговоров президента России Владимира Путина и президента США Джо Байдена.

По словам Мирошника, украинская сторона резко передумала и предложила провести встречу контактной группы и обсудить действий для прекращения огня.

При этом он выразил мнение, что пока не ясно, как изменившаяся позиция Киева повлияет на проводимую им политику в отношении Донбасса. Мирошник отметил, что реальное положение дел станет ясным после ближайшей встречи контактной группы.

Полномочный представитель ЛНР на минских переговорах, министр иностранных дел республики Владислав Дейнего заявил, что Киев пообещал внести ответные предложения по мирным переговорам, после чего республики продолжат работать над совместным заявлением. 

Ранее профессор политологии Род-Айлендского университета Николай Петро выразил мнение, что политика США в отношении Украины заключается в использовании страны как сдерживающего фактора для России, а не развитии украинского государства. 

фото: сайт regnum.ru

 

Картина дня

наверх