На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Второй «Аватар» вошел в тройку самых кассовых фильмов. Но первый «Аватар» все равно круче

Вторая часть блокбастера «Аватар» канадского кинорежиссера Джеймса Кэмерона обогнала культовую картину того же режиссера «Титаник» и стала третьей самой кассовой картиной в истории. Об этом сообщает Deadline.

По информации издания, фильм «Аватар: Путь воды» собрал 1,538 миллиарда долларов на международных рынках. При этом самым кассовым фильмом в истории кинематографа остается первая часть «Аватара» (2,1 миллиарда долларов), на втором месте – «Мстители: Финал» (1,9 милларда).

Сообщается, что кассовые сборы второй части «Аватара» в Китае составили 240,6 миллиона долларов, во Франции – 141,5 миллиона, а в Германии – 130,7.

Ранее стало известно, что кассовые сборы вышедшей в российских кинотеатрах 1 января киноленты «Чебурашка» перевалили за шесть миллиардов рублей.

фото: vedomosti.ru

Картина дня

наверх