На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Раскрыты подробности баснословных доходов Анатолия Чубайса

В период с 2015 по 2020 год Анатолий Чубайс как руководитель компании «Роснано» только в качестве заработной платы получил 714 миллионов рублей, констатирует «Царьград» со ссылкой на расследование «Октагона». 

Как отмечает источник, жалованье 66-летнего деятеля стали расти как на дрожжах начиная с 2014 года, когда он покинул пост гендиректора «Роснано». Тогда Чубайс возглавил созданное им же ООО «Управляющая компания «Роснано», что дало ему право не раскрывать собственную зарплату. Кроме того, известный эффективный менеджер колотил доходы и от неких инвестиций. Например, в 2015 году он вроде бы как заработал миллиард рублей от некоего закрытого паевого инвестиционного фонда. Ранее стало известно о новых основаниях для изъятия у россиян загранпаспортов.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх