На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Российская гимнастка радует поклонников откровенными фотографиями

Известная отечественная «художница» Каролина Севастьянова уже несколько лет как завершила карьеру, но не перестает быть на слуху у фанатов. Все благодаря фривольным фотографиям в своем Instagram.

На очередном 26-летняя уроженка Киева позирует в довольно вызывающем обтягивающем кожаном платье с полуоткрытой грудью. К слову, чуть ранее экс-гимнастка и вовсе взбудоражила неокрепшие умы поклонников фото, на котором она в белом бикини. Севастьянова является олимпийской чемпионкой 2012 года в составе сборной России по художественной гимнастике в групповом многоборье. Ранее актриса Юлия Пересильд предстала на светском рауте в платье с космическим ценником.

фото: Instagram

Картина дня

наверх