На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

На вредность женщины часто косвенно указывает ее имя

Несносный характер представительниц прекрасного пола можно с определенной долей вероятности предугадать даже по имени, уверяет popcornnews.ru. Источник предлагает топ-5 женских имен, которые почти наверняка подразумевают стерву.

Итак, в «черный список» под горячую руку авторов рейтинга попали Виктории, Кристины, Варвары, Светланы и Юлии. Одни из них грубы и резки, другие зазнайки и тщеславны, а также не могут простить никакой обиды и считают, что всегда правы. При этом источник ссылается на некие статистические данные, но не приводит никаких доказательств своих «именных» выводов. Ранее сообщалось, как можно в трудовом коллективе распознать стукача.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх