На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Роналдо станет владельцем бразильского футбольного клуба

Легендарный «Крузейро» перейдет в собственность знаменитого в прошлом бразильского футболиста Роналдо, уверяют информационные агентства. 45-летний экс-нападающий намерен приобрести 90 процентов акций клуба из города Белу-Оризонти.

О заключении сделки стоимостью порядка 70 миллионов долларов будет объявлено в ближайшее время. Роналдо уже заявил, что намерен вернуть клубу, переживающему сложный период, былое величие. Знаменитый футболист по прозвищу Зубастик начинал свою карьеру именно в «Крузейро». Впоследствии Роналду в составе сборной Бразилии дважды становился чемпионом мира. Ранее новый тренер московского «Спартака» не стал обещать чемпионский титул в ближайшем будущем.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх