На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Washington Examiner: Джо Байден невольно помог финансировать свидания своего сына с эскортницами

Газета Washington Examiner уличила сына президента США Джо Байдена Хантера в пользовании услугами эскортниц, которые якобы связанны с агентствами из России. В этот же время отец Хантера оказывал ему финансовую помощь, о чем свидетельствуют данные, полученные с жесткого диска ноутбука сына американского лидера. 

Так согласно информации из ноутбука, с ноября 2018 года по март 2019 года Хантер Байден потратил на услуги эскортных агенств около 30 тысяч долларов.

В статье отмечается, что данные услуги Хантер Байден смог оплатить благодаря своему отцу, который перевел ему порядка 100 тысяч долларов на оплату счетов в период с декабря 2018 года по январь 2019 года.

Также сын президента США попросил у отца около 20 тысяч долларов на реабилитацию от наркозависимости в лечебном центре, но так и не зарегистрировался для участия в соответствующей программе.

При этом отмечается, что Джо Байден, скорее всего, не был осведомлен о том, на что его сын тратил деньги. 

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх