На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В США призвали правительство Украины к переговорам с Москвой

Экс-кандидат в президенты США, ветеран Иракской войны Тулси Габбард совместно с подполковником американской армии в отставке Дэниелом Дэвисом в статье для журнала Foreign Policy выразили мнение, что США должны прекратить вооружать Украину, в то время как Киеву следует перейти к переговорам с российской стороной и принять условия Москвы.

По мнению авторов статьи, вопрос прекращения боевых действий должен решаться в ходе переговоров между Москвой и Киевом, поскольку поставки западной военной помощи на Украину лишь усиливают эскалацию конфликта.

Габбард и Девис отметили, что в ходе российско-украинских переговоров стороны будут обсуждать сложные вопросы, касающиеся нейтрального статус Украины и территориальных уступок. Для Киева условия переговоров не кажутся привлекательными, однако чем больших успехов достигнут российские войска в ходе спецоперации, тем труднее будет проходить переговорный процесс. 

Авторы статьи считают, что президент США Джо Байден и его украинский коллега Владимир Зеленский хотят достичь "невозможных результатов". Украинскому и американскому лидерам стоит перестать игнорировать реальность и признать, что Украина не сможет вернуть под свой контроль утраченные территории, а помощь Запада оказалась "неуклюжей смесью современного и устаревшего, западного и советского вооружения", требующей сложной системы логистики.

фото: сайт eadaily.com

 

Картина дня

наверх