На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Французский эксперт: ответ России на действия НАТО был предсказуем

Бывший посол Франции в России, глава исследовательского центра парижского Института международных и стратегических отношений Жан де Глиниасти заявил о предсказуемости ответных мер со стороны России в отношении НАТО в связи с отзывом аккредитации у сотрудников российской дипломатической миссии при альянсе.

По его словам, это произошло из-за текущей напряженной обстановки между НАТО и Россией. Кроме того Глиниасти отметил, что решение российской стороны является "традиционным" ходом, даже если он символически указывает на дальнейшее ухудшение отношений.

Эксперт считает, что ситуация в Европе сегодня намного нестабильнее чем в годы холодной войны. При этом он надеется, что многополярность в мировой политике позволит государствам создать заново инструменты для обеспечения коллективной безопасности.

Ранее министр иностранных дел РФ Сергей Лавров сообщил о приостановке работы председательства России при НАТО.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх