На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Над Волочковой потешаются за фото топлес

Некогда балетная танцовщица Анастасия Волочкова не унимается в попытках напомнить о себе почтенной публике. Как водится, путем публикаций в социальных сетях откровенных снимков себя любимой.

На очередном художественно-скабрезном фото 45-летняя Заслуженная артистка России и мать 15-летней дочери запечатлена в Instagram без верхней одежды. Правда, при этом госпожа Волочкова все же отвернулась от камеры вполоборота, прикрыв арбузные груди видимо снятым предметом гардероба. Пользователи всячески поизголялись над балериной, но фото продолжается красоваться на ее странице. Ранее известная российская фигуристка взбудоражила поклонников откровенным видом.

фото: @volochkova_art

Картина дня

наверх