На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Цена самого дорогого отпуска россиян на 23 февраля - цена подержанного авто

Самый дорогой тур россиян на 23 Февраля обошелся семье из трех туристов в 668 тыс. рублей, что, согласно данным портала Auto.ru, примерно равно цене подержанного автомобиля с пробегом в России. Об этом РИА Новости сообщил представитель системы бронирования путевок Travelata.ru.

Наиболее затратной оказалась путевка двоих взрослых и одного ребенка из Москвы на курорт Као Лак в Таиланде на 13 ночей. Семья россиян планирует провести отпуск в пятизвездочном отеле, работающем по системе «все включено». Для сравнения, в 2022 году самым дорогим путешествием на февральские праздники стала поездка на Мальдивы – двое соотечественников за семь дней в гостинице категории пять звезд заплатили порядка 552 тыс. рублей.

При этом отмечается, что стоимость бюджетного отдыха за год практически не изменилась. Самым дешевым туром в этом году на 23 Февраля стала поездка из Казани в Санкт-Петербург. За две ночи в отеле с завтраками двое россиян заплатили 8,8 тыс. рублей. В 2022 году наиболее демократичная путевка обошлась порядка 8,6 тыс. рублей на одного – такую сумму путешественник из Челябинска заплатил за двухдневный отдых в городе на Неве.

фото: 

Картина дня

наверх