На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Через Чечню на Донбасс вливаются все новые и новые силы российских мотивированных бойцов-добровольцев

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил о подготовке к отправке нескольких тысяч добровольцев и элитных бойцов на помощь союзным силам на Донбасс.

«Я вам обещал хорошие новости, скоро вы их получите. Осталось ждать немного. Тем более, в настоящее время на подмогу к наступающим союзным силам готовятся к отправке еще несколько тысяч решительно настроенных добровольцев и элитных бойцов», – написал Кадыров в Телеграм-канале.

По его словам, помимо этого, созданы новые подразделения, в состав которых входят «настоящие профессионалы военного дела».

«Это два полка и три батальона», – уточнил глава Чечни.

Ранее глава Чечни отмечал, что на фоне проводимой спецоперации число желающих стать военнослужащими растет.

В июле 2022 года Рамзан Кадыров сообщал о завершении формирования трех новых батальонов и одного полка в республике. А 3 сентября он сообщил о завершении формирования в регионе нового мотострелкового полка, входящего в состав 42-й мотострелковой дивизии.

фото: eadaily.com

Картина дня

наверх