На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В Польше могут «упасть» десятки и даже сотни предприятий

Об энергетической «петле», которая все туже и туже затягивается на шее польской экономики, возопил известный местный политический деятель Дональд Туск.

По его словам, в начале следующего года в стране могут разорится («упасть», как выразился 65-летний экс-премьер) десятки, если не сотни самых успешных заводов и фабрик. Причина надвигающегося коллапса очевидна и заключается в запредельной цене на природный газ, отметил Туск, слова которого приводит, в частности, портал polsatnews.pl. Ранее сообщалось, что в Великобритании уже с большой завистью смотрят на цены в России.

фото: polsatnews.pl

Картина дня

наверх