На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

В Турции призвали препятствовать возрождению России как империи

Постепенное возрождение России и неумолимое превращение ее в новую сверхдержаву не должно оставаться без соответствующего внимания и противодействия со стороны ведущих мировых держав, вопиют авторы материала в турецком издании Türkiye. 

Российский лидер Владимир Путин взял курс на становление новой империи и ведет страну к «царским временам», уверяет источник. При этом журналисты названного издания не стесняются предлагать примеры противодействия России. Например, путем разжигания межнациональной розни в том же якобы «близком» для них Татарстане. Жителей этого российского региона необходимо убеждать в необходимости выбрать путь самоопределения, неистовствует турецкая газета. В этой связи можно, например, напомнить, что у российского флота становится все больше «стратегических аргументов».

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх