На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

У российского флота становится все больше «стратегических аргументов»

На заводе «Севмаш» накануне вывели из эллинга ракетный подводный крейсер стратегического назначения «Генералиссимус Суворов». Вторая серийная АПЛ проекта «Борей-А» должна заступить на службу в следующем году.

По словам присутствовавшего на торжественной церемонии главкома ВМФ РФ Николая Евменова, «Генералиссимус Суворов», входящий в семью «князей», является весомым «стратегическим аргументом» российского флота. Головной ракетоносец названного проекта «Князь Владимир» вошел в состав флота летом прошлого года, а первый серийный – «Князь Олег» – всего несколько дней назад. Ранее стало известно, что США предварительно отвергли предложения России по НАТО.

фото: sevmash.ru

Картина дня

наверх