На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Специалисты в Санкт-Петербурге помогут похудеть жительнице Калининграда сбросить слишком большой вес

Россиянка, располневшая до 300 килограммов, надеется похудеть благодаря хирургической операции, которую могут сделать в Санкт-Петербурге.

По информации издания Cosmopolitan, 30-летняя жительница Калининграда Ксения Мохова убеждена, что она начала заметно полнеть после воспаления легких, которое перенесла в свои шесть лет. К 22 годам ее вес достиг 125 килограммов, а в настоящее время она весит около 300 килограммов. У Ксении есть 14-летняя дочь, которая следит за ее питанием и постоянно делает ей массажи.

Чтобы сбросить вес, женщине требуется хирургическая операция. Однако единственный калининградский специалист, который мог бы ее прооперировать, погиб под снежной лавиной в Кабардино-Балкарии.

Жительнице Калининграда готовы помочь специалисты в Санкт-Петербурге, однако приехать туда нужно самостоятельно и за свой счет. Для Ксении это очень непросто: с августа 2020 года она стала затворницей и не выходит из квартиры из страха, что лестница в ее доме не выдержит ее веса и сломается.

фото: lenta.ru

Картина дня

наверх