На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Притормозили: закон о QR-кодах в России с февраля этого года действовать не будет

Партия «Единая Россия» ознакомилась с поправками, которые правительство вносит в законопроект о QR-кодах в общественных местах. Партия считает их правильными, однако рассмотрение документа считает необходимым отложить.

Об этом заявил секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак, которого цитирует пресс-служба партии. Он, в частности, отметил, что сам законопроект и поправки к нему готовились в условиях четвертой волны коронавируса, связанной с распространением штамма дельта.

«На сегодняшний день мы видим, что происходит во всем мире. Можем прогнозировать определенное развитие событий по этому сценарию — он связан с новым штаммом коронавирусной инфекции омикрон», – сообщил Турчак партийной пресс-службе.

Как подчеркнул представитель пропрезидентской партии, в настоящее время следует сконцентрироваться на помощи гражданам: пенсионерам, одиноко проживающим людям, многодетным семьям – всем тем, кому «ЕР» помогала на протяжении двух лет пандемии.

Ранее вице-премьер России Татьяна Голикова сообщила, что правительство совместно с «Единой Россией» решили отложить рассмотрение законопроекта о ковид-сертификатах во втором чтении в Государственной Думе в связи с эпидемиологической ситуации в стране.

фото: eadaily.com

Картина дня

наверх