На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

С 2023 года компания АвтоВАЗ начнет производство Lada дороже 1 млн рублей

Производство новых автомобилей Lada стоимостью свыше 1 млн. рублей начнется в 2023 году. Об этом рассказал президент компании АвтоВАЗ Николя Мор на встрече с журналистами.

По его словам, автомобили Lada будут сочетать в себе высокие технические характеристики, доступность и качество. Модельный ряд автомобилей Lada будет обновляться с 2023 по 2026 год, и благодаря новым моделям автомобилей бренд будет выведен в высокий ценовой сегмент.

На первом этапе планируется вывести стоимость Lada в 1 млн рублей, а на втором — 1,2 млн рублей.

Николя Мор утверждает, что компания будет выпускать более доступные автомобили из низкого ценового сегмента, но в тоже время планирует выйти на цену автомобилей выше 1 млн. рублей. Будет сохранено производство автомобиля Lada Granta на более длительный срок - для того, чтобы сохранить доступную цену автомобиля. Напомним, что автомобиль Lada Granta имеет цену в 570 тыс. рублей.  

Планируется запуск платформы CMF-B в России для производства моделей Renault, Lada, Mitsubishi, которые являются представителями B,B+, и C сегмента.

Он уточнил, что производство автомобилей на этой платформе начнется с конца 2022 года.

Российский автопроизводитель АвтоВАЗ 9 июня выпустил новую версию модели Lada Vesta с новым названием – Comfort Light. Данная версия не имеет мультируля и аудиосистемы, но стоит дешевле.

фото: сайт lenta.ru

 

 

Картина дня

наверх