На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Цены на газ в Европе подскочили примерно в 3,5 раза

С начала этого года стоимость «голубого топлива» в Старом Свете увеличилась не менее, чем в три с половиной раза, констатировал вице-премьер РФ Александр Новак на очередном совещании у президента страны.

В настоящее время цены на газ в Европе колеблются в диапазоне от 1000 до 1100 долларов за тысячу кубометров, отметил Новак (в Азиатско-Тихоокеанском регионе – около 1200 долларов). Кроме газа существенно подорожали и другие энергоносители. Так, цена на уголь по сравнению с прошлым годом увеличилась в 3-4 раза, а на электроэнергию – в 5-6 раз. Ранее стало известно, что Евросоюз объединяется для закупок природного газа у России.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх