На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Россиянин рассказал о пытках в полиции, после чего был убит при странных обстоятельствах

Евгений Ипатов, который является жителем Краснодарского края, рассказал в своём видео о том, как его пытали полицейские в одном из отделений, распложенных в Сочи.

По его словам он работал электромонтажником и разместил объявление для поиска работы и предоставления своих услуг. 22 сентября на его телефон позвонили неизвестные и попросили его прийти починить розетки. По прибытию его обвинили в хищении денег у женщины два полицейских и задержали.

Он рассказывает что с ним жестоко обращались, вытаскивали из машины силой, волокли по земле и бросали на пол, после чего били по ребрам и почкам. Всё это продолжалось полчаса, ему пришлось признаться в том, чего он не делал и провести одну ночь в камере.

29 декабря Ипатова нашли обезглавленным, он погиб под колесами поезда.

фото: сайт lenta.ru

 

 

Картина дня

наверх