На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Немов отреагировал на ситуацию с равными баллами Аблязина и корейского гимназиста

Недавно Алексей Немов, который является четырёхкратным олимпийским чемпионом, прокоментировал ситуацию, произошедшую на Олимпийских играх в Токио, связанную с равным количеством баллов двух претендентов на золото в соревновании по опорным прыжкам.

Он считает, что судьи приняли верное решение отдав победу корейскому гимназисту, так как по правилам, предусмотренным специально для таких случаев, спортсмен у которого прыжок имел более высокую базовую сложность - побеждает.

Таким образом, у Дениса Аблязина эта сложность составляла 5.6, а у корейского спортсмена 6.0.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх