На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В Санкт-Петербурге на аукционе продадут "Эрмитаж"

Официальный отель Государственного Эрмитажа под названием «Эрмитаж» выставили на аукцион в Санкт-Петербурге. Начальная цена составила 2,7 миллиарда рублей.

Восьмиэтажное здание в центре Петербурга по адресу: улица Правды, дом 10А площадью 11419 квадратных метров продается вместе с земельным участком. Аукцион пройдет 26 января 2022 года.

Здание гостиницы построили в 30-е годы прошлого века. В годы Советского Союза там находился Дворец культуры работников пищевой промышленности. Позже здание реконструировали в соответствии с требованиями по охране архитектуры, а в 2013 году там открыли отель с громким, всеми узнаваемым названием.

Между тем, этот отель является по-своему уникальным, так как он единственный в мире получил право использовать товарные знаки государственного музея благодаря наличию лицензионного договора. По данным СПАРК, указанное имущество принадлежит акционерному обществу «Международная балтийская инвестиционная компания».

фото: visit-petersburg.ru

Картина дня

наверх