На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Американский полковник в отставке призвал перестать обвинять Путина в подорожании топлива в США

Бывший сенатор штата Вирджиния и полковник в отставке Ричард Блэк заявил, что правительство США введением антироссийских санкций загоняет себя в тупик.

Блэк призвал Вашингтон и американцев перестать обвинять президента России Владимира Путина в росте стоимости топлива в США, поскольку в этом виноват конгресс, который ввел санкции против росссийских энергоносителей.

"Так что давайте перестанем искать виноватых где-то там, потому что они находятся у нас дома" - заявил экс-сенатор.

Он также отметил, что страны Европы действуют по похожему принципу и не желают признавать, что газ по "Северному потоку" прекратил поступать в полном объеме из-за нежелания Канады своевременно вернуть отремонтированную турбину для газопровода.

Иррациональность и разрушительность политического курса Запада приведет к огромным экономическим потрясениям, считает Блэк.

Ранее заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд заявила, что Соединенным Штатам и их союзникам нужно, чтобы нефть из России поступала на мировые рынки, поскольку дефицит топлива может вновь спровоцировать рост его стоимости.

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх