На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Пушков назвал членство Украины в НАТО "угрозой" для США

Российский сенатор Алексей Пушков выразил мнение, что членство Украины в НАТО противоречит интересам США. Так Пушков прокомментировал слова американского политолога Катрины ванден Хойвел, которая считает угрозой для Вашингтона вступление Украины в Североатлантический альянс.

Сенатор заявил, что в случае вхождения Украины в состав НАТО безопасность США окажется под угрозой быть втянутыми в военное противостояние с Россией.

Как заявила Катрин ванден Хойвел, членство Украины в НАТО и поставки ей вооружений наносят удар по безопасности США. По ее словам, такой сценарий приведет к разногласиям внутри украинского общества, а также усилит озабоченность Москвы.

Пушков назвал "бедой" исчезновение сегмента американской политической элиты к которым относиться Хойвел. По его словам, такие как Хойвел мыслят национальными интересами США, в то время как сидящая в Вашингтоне правящая элита мыслит исключительно категорией американской глобальной гегемонии.

В то же время бывший советник украинского экс-президента Виктора Ющенко Валерий Ивасюк заявил, что Украина не будет в НАТО, пока у России есть влияние на мировой арене.

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх