На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Директор РУССТРАТа: на Западе начали делить "украинский пирог"

Директор Института международных политических и экономических стратегий РУССТРАТ Елена Панина заявила о начале дележа Западом "украинского пирога".

Панина отметила, что в НАТО публично не поддержали предложение Польши ввести на Украину миротворцев альянса. Однако постпред США при ООН Линда Томас-Гринфилд допустила, что какая-либо из стран НАТО по собственной инициативе может зайти на украинскую территорию.

Эксперт напомнила, как глава МИД России Сергей Лавров ранее предположил, что Польша может оккупировать часть Западной Украины, которая ранее входила в её состав. Панина считает, что всё это указывает на начавшийся дележ территорий Украины.

По ее словам, неслучайно в Варшаве распространяется новая карта Украины, где изображена Киевская область и ещё "два больших куска". На этом фоне СМИ Польши сообщают, что ради достижения своих интересов США могут подтолкнуть Варшаву к действиям.

Кроме того президент Польши Анджей Дуда в своем обращении к народу отметил, что новая стратегия НАТО должна взять в расчет произошедшую на Украине ситуацию.

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх