На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Лавров: "Сегодня нам объявили настоящую гибридную войну, тотальную войну"

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что России была объявлена тотальная гибридная война, направленная не только на уничтожение её экономики, а и на уничтожение страны в целом.

По словам Лаврова, говоря о своих намерениях в отношении России многие европейские политики используют термин "тотальная война", который в свое время звучал со стороны гитлеровской Германии. Лавров отметил, что Запад не скрывает своих целей и публично заявляет, что собирается разрушить, сломать, уничтожить и задушить Россию.

При этом глава МИД отметил, что многие страны, не входящие в состав коллективного Запада, не желают "играть в одни ворота".

Кроме того Лавров заявил, что российская сторона намеренна продолжать обращать внимание мирового сообщества на деятельность США, связанную с военно-биологическими технологиями, которые угрожают безопасности всего мира. 

Ранее министр внутренних дел Великобритании Прити Пател, в ходе разговора с российскими пранкерами заявила, что англичане считают русских варварами, которых будут лишать всего, только лишь за поддержку президента РФ Владимира Путина. 

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх