На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Назван простой способ снизить холестерин и сахар

Уровень холестерина и глюкозы в крови можно значительно понизить с помощью простой цельнозерновой горчицы, уверяет RG.ru со ссылкой на исследования ученых одного из британских университетов. «Рецепт» прост и банален – съедать по одной ложке указанного продукта перед сном.

Заметный результат появится уже три месяца такого нехитрого лечения, отмечает источник по итогам результатов эксперимента, в котором принимали участие более 40 добровольцев, многие из которых страдали ожирением, а также находились в состоянии начального диабета. Положительные изменения были зафиксированы у 86 процентов участников исследования, указывает издание. Ранее стало известно о разнообразии в меню участников Игр-2022.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх