На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Президент Казахстана дал приказ открывать огонь на поражение по террористам

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев обратился к своему народу в связи с происходящей в республике ситуации.

В своей речи Токаев отметил, что экстремисты продолжают убивать силовиков, попутно уничтожая имущество граждан. По его словам, контртеррористические меры будут продолжаться до полной ликвидации боевиков на территории Казахстана.

Кроме того Токаев подтвердил прибытие в республику первых подразделений миротворцев из стран Организации договора о коллективной безопасности. Он сообщил, что в связи с действиями террористов, которые направленны против мирных граждан, государственного и частного имущества, правоохранительным органам и армии был дан президентский приказ "открывать огонь на поражение без предупреждения".

Казахстанский лидер заявил, что правительство республики не будут вести диалог с террористами. По его словам, силовики Казахстана действуют против вооруженных и подготовленных боевиков, поддерживаемых "забугорными деятелями" и свободными СМИ.

При этом Токаев отметил, что правительство услышало народ и их требования, выдвинутые в ходе мирных протестов. Он пообещал сделать конкретные шаги, разработав план реформ и мер для из реализации. 

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх