На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Болгария прекращает кормление беженцев с Украины - слишком дорого обходятся государству

В Болгарии изменили государственную программу размещения украинских беженцев, исключив из нее питание. Об этом сообщает The Sofia Globe.

По информации издания, владельцы отелей на побережье Черного моря перестали кормить украинских беженцев из-за того, что выделяемых государством 15 левов (менее 500 рублей) не хватает на покрытие расходов на питание.

«Последние три дня мы обеспечивали беженцев едой за наши собственные деньги, но с сегодняшнего дня мы прекращаем их кормить, поскольку у нас нет для этого возможности», – рассказал владелец отеля Михаил Зегов.

Как отмечает The Sofia Globe, всего по государственной программе в Болгарии проживают более десяти тысяч украинских беженцев.

Срок действия предыдущей программы предоставления им жилья истек 15 ноября. Она предусматривала размещение переселенцев в отелях за государственный счет. Теперь же украинцев размещают на государственных и муниципальных базах отдыха.

фото: ria.ru

Картина дня

наверх