На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Следующим соперником Усика может стать «бронзовый бомбардировщик»

Приоритетным претендентом на чемпионские титулы украинского боксера был назван американец Деонтей Уайлдер. Такое мнение представителя Александра Усика приводит ringtv.com.

Заокеанский боец по прозвищу «бронзовый бомбардировщик» получит право выйти на бой с представителем «незалежной» в случае победы в поединке претендентов, в котором его оппонентом должен стать финский спортсмен Роберт Хелениус. Промоутер Усика считает, что следующий бой украинец может провести не ранее начала следующего года. К слову, уроженец Симферополя готов содействовать Джошуа в его подготовке к бою с Фьюри.

фото: ringtv.com

Картина дня

наверх