На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Для мужчин-украинцев, желающих выехать за границу, предлагают ввести откупные от службы в армии

Депутат Верховной Рады Украины от президентской партии «Слуга народа» Георгий Мазурашу зарегистрировал в парламенте законопроект о разрешении на выезд мужчин за границу в военное время при условии оплаты гарантийного взноса.

В пояснительной записке депутат пишет, что на Украине зарегистрирован высокий уровень безработицы – 35%.

«Граждане могут и должны работать на экономику, а значит, и обороноспособность – работой в тылу или за рубежом», – отметил депутат.

В случае принятия проекта мужчин за границу будут выпускать при условии внесения гарантийной оплаты в государственный банк 13 000 грн (чуть больше 21 000 рублей). С этого взноса сумма, равная налогам с минимальной зарплаты (около 2700 грн), будет ежемесячно перечисляться на счет ВСУ.

Также от желающих выехать мужчин потребуется предоставить письменное подтверждение добровольной обязанности пополнять этот счет на ту же сумму налогов, пока мужчина пребывает за границей.

фото: rusvesna.su

Картина дня

наверх