На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Колосков назвал «валидольной» игру сборной России

Футболисты национальной команды выдали «валидольный» поединок со словаками, который заставлял нервничать на всем его протяжении, приводят «Известия» мнение почетного президента РФС Вячеслава Колоскова.

По его словам, по большей части играли не россияне, а их оппоненты и результат был «неустойчивым». Уровень игры сборной почетный глава РФС назвал «посредственным», но при этом добавил, что самое главное в футболе – это результат на табло.

Национальная команда России одолела словаков в домашнем матче отбора ЧМ-2022 с минимальным счетом 1:0. Послезавтра россиянам предстоит выездная встреча со словенцами. Ранее стало известно, что Месси и Роналду привычно вошли в число номинантов на «Золотой мяч».

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх