На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Истинный возраст женщины может выдать одна зона на теле

Первые явные признаки увядания у дам обнаруживаются не только на руках и на шее, но еще и на другом часто весьма заметном участке тела. Как уверяет Daily Mail со ссылкой на экспертное мнение косметолога, это так называемый «перевернутый треугольник».

Под этой вовсе не геометрической фигурой подразумевается пространство между ключицами и тем, что именуется декольте. Примерно к 40 годам у обладательниц пышных грудей там появляются складки, а у женщин с более скромными формами, как правило, становится заметен процесс провисания кожных покровов. К слову, в меню итальянской долгожительницы не оказалось никаких секретных продуктов.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх