На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Ученым удалось повысить агрессивность хомячков

Такие вроде бы умилительные и безобидные создания, как хомяки могут становится весьма злобными тварями в случае корректировки их генов. Столь важной работой озадачены специалисты одного из американских университетов, который находится в штате Джорджия.

Как информирует newdaynews.ru со ссылкой на Proceedings of the National Academy of Sciences, в названном учебном центре ученым удалось «подредактировать» один из рецепторов у названных грызунов. В результате хомячки стали более общительными, но при этом очень агрессивными. Между тем, другие чудо-изыскатели обнаружили у черепах склонность к бесцельному блужданию.

фото: newdaynews.ru

Картина дня

наверх