На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

«Зенит» продолжит отстаивать интересы Тимощука в CAS

Решения Федерации футбола Украины в отношении тренера ФК «Зенит» Анатолия Тимощука в питерском клубе назвали актом политической манипуляции. Так «Спорт-Экспрессу» пояснили в пресс-службе «сине-бело-голубых».

Высокая тренерская квалификация Тимощука не может быть подвергнута ни малейшему сомнению, поэтому «Зенит» продолжит и в дальнейшем отстаивать интересы своего сотрудника в CAS, отмечается в заявлении. В ФФУ приняли решение лишь Тимощука лицензии Pro, а также всех наград, завоеванных на национальном уровне. После завершения карьеры футболиста в 2017 году украинец вошел в тренерский штаб «Зенита». Ранее в МОК прокомментировали санкции против российского спорта.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх