На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Скончался заслуженный артист России Анатолий Рудаков

Бывшая сотрудница кинокомпании "Ленфильм" Ирина Тарасова сообщила, что 1 августа, в результате осложнений вызванных коронавирусом, скончался российский актер Анатолий Рудаков.

В своем посте в социальной сети "Instagram" Тарасава с прискорбием сообщила о кончине актера, указав на то, что совсем недавно поздравляла Рудакова с днем рождения.

Позднее, 2 августа, сын Рудакова сообщил, что его отец скончался в результате остановки сердца.
Анатолий Рудаков, актер Росси и СССР, родился в Белоруссии в 1950 году. Окончив в 1975 году обучение в Ленинградском государственном институте театра, музыки и кинематографии, начал работать актером в киностудии "Ленфильм".

В 1973 году дебютировал в фильме "Я служу на границе". Также актер снялся в сериалах "Улицы разбитых фонарей", "Опера. Хроники убойного отдела" и "Шерлок Холмс".
Рудаков в 1996 году получил звание заслуженного артиста России.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх